МК Уралсталь

8(800)700-00-48

27 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Блоки фундаментных болтов

Блоки фундаментных болтов в Екатеринбурге от МК Уралсталь

✓ В наличии
от 132 за шт

Описание

Блок фундаментных болтов или анкерный фундаментный блок БФБ представляет собой сложную закладную деталь, состоящую из жестко скрепленных между собой анкерных фундаментных болтов, применяемую для крепежа массивных металлических и бетонных изделий, конструкций и оборудования в прочном и неэластичном базовом основании - фундаменте. БФБ также используют для соединения между собой железобетонных изделий, а также для монтажа сборных и сборно-монолитных конструкций во время строительных работ и при ремонте. Анкерные блоки значительно сокращают усилия и время, затрачиваемые на строительные и монтажные работы благодаря заранее продуманному и спроектированному расположению фундаментных болтов относительно друг друга в своей конструкции.
Фундаментные или анкерные блоки сформированы методом объединения или увязки между собой различных фундаментных болтов посредством сварки с анкерной плитой и такими соединительными материалами сортового металлопроката, как круги, полосы, уголки, прутки, швеллеры, арматура и прочие. Блоки изготавливается из сталей высокой прочности ст20, ст35, ст40х, 09г2с, 12Х18Н10Т и других, а их поверхность защищается от коррозии цинковым термодиффузионным покрытием.
К основным преимуществам такой конструкции можно отнести возможность индивидуального изготовления крепежа под определенные технические условия заказчика, в соответствии с конкретными расчетами по нагрузке, а также возможное регулирование жесткости конструкции посредством использования болтов и связей между ними различной длины и прочности.

Смотрите также: Болт

  • Другие товары компании 685