МК Уралсталь

8(800)700-00-48

27 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Труба 76х8 сталь 12Х18Н10Т ГОСТ 9941-81

Труба 76х8 сталь 12Х18Н10Т ГОСТ 9941-81 в Екатеринбурге от МК Уралсталь

✓ В наличии

Размер 76 от 702 600 за тн

Описание

Одно из наиболее востребованных потребителями изделий промышленного металлопроката - нержавеющие трубы. Сталь, из которой изготавливается труба, хорошо противостоит коррозии, отличается высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Кроме того, внешний вид нержавеющий стали эстетичен, что позволяет снизить затраты на внешнюю отделку.
СПОСОБЫ ПРОИЗВОДСТВА ТРУБ
Трубы из нержавеющей стали представляют собой производный продукт металлопроката. Исходя из способа производства, выделяют следующие типы нержавеющих труб:
Горячедеформированные;
Холоднодеформированные;
Теплодеформированные;
Продукция может производиться из плоского проката, который подвергается технологической гибке и последующей сварке. Таким путём получают сварные трубы. Для бесшовных труб исходным материалом служит нержавеющий круг, и в этом случае, при изготовлении трубы применяются прошивка, раскатка и калибровка. Нержавеющая бесшовная труба как цельное изделие обладает повышенной прочностью и высокими механическими показателями.
ПРИМЕНЕНИЕ НЕРЖАВЕЮЩИХ ТРУБ
Трубы сегодня незаменимы в различных сферах: в пищевой промышленности, в машиностроении, в нефтехимической и добывающей отраслях и т.д. Они применяются для прокладки инженерных коммуникации и трубопроводов, транспортирующих, в том числе, агрессивные газы и жидкости.

Смотрите также: Труба нержавеющая

  • Другие товары компании 2 353