МК Уралсталь

8(800)700-00-48

27 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Бронзовая лента БрБ2 тв

Бронзовая лента БрБ2 тв 0,5х40 в Екатеринбурге от МК Уралсталь

✓ В наличии

Размер 0,5х40 от 7 800 за кг

Описание

Лента бронзовая это сплошной, прямоугольного сечения полуфабрикат, изготавливаемый холоднокатанным способом из различных по химическому составу бронз.
Области применение бронзовой ленты определены свойствами материала. Высокая коррозионная устойчивость и долговечность бронзы открывают пути ее применения в строительстве при проведении декоративно отделочных работ, оформлении интерьеров, в наружной рекламе. Полуфабрикат - весьма популярное сырье в химической промышленности, машиностроении, автомобильной, аэрокосмической и других отраслях. Устойчивость к воздействию высокой влажности, в частности морской воды, определяет его широкое применение в судостроении.
Благодаря отличным упругим свойствам, прочности и эластичности бронзовая лента незаменимое сырье для изготовления упругих и чувствительных элементов (в том числе токопроводящих), плоских пружин. Податливость различным способам металлообработки: резке, сверлению, ковке, свариванию делают ленту бронзовую прекрасной заготовкой для изготовления деталей различного назначения. Современные приборостроение и энергетика немыслимы без использования ленты из бронз.

Смотрите также: Лента бронзовая

  • Другие товары компании 36