МК Уралсталь

8(800)700-00-48

27 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Сальники набивные серия 5.902-2 ТМ 90-00

Сальники набивные серия 5.902-2 ТМ 90-00 в Екатеринбурге от МК Уралсталь

✓ В наличии

Размер Ду 50 от 3 200 за шт

Описание

Сальник набивной 5.900-2 применяют в ходе прокладки магистралей, работающих в неагрессивных средах, где перепады давления не превышают десятка метров водяного столба. При этом максимальное значение температуры внутри трубопровода может составлять не более 50С.
Кроме использования в сухих и мокрых грунтах сальники серии 5.900-2 можно с одинаковой эффективностью применять в фундаментах строений, а также на цокольных этажах.
Единственное ограничение теплотрассы, так как они не рассчитаны на экстремально высокие температуры.
Сальник набивной относится к особым закладным деталям, которые одинаково эффективно применяются при проведении всевозможных металлических инженерных систем, магистральных и технологических трубопроводов.
Изготавливаются из прочной стали.
В качестве уплотнительных элементов при их монтаже применяются пенька, а также цемент, битум и бензин.
Использовать можно для прокладки трубопроводов с разными транспортирующими средами с температурой внутри не более 50С.
Предназначается сальник набивной для надежного удерживания трубы, исключения негативного воздействия на магистраль внешних и внутренних нагрузок. Использование прочных сталей позволяет обеспечить долговечность и безотказность службы сальников, а также исключить малейшие проблемы с такими элементами систем магистральных трубопроводов.
Использование набивных сальников позволяет существенно снизить затраты и упростить выполнение процесса монтажа трубопровода.

Смотрите также: Сальник

  • Другие товары компании 137