МК Уралсталь

8(800)700-00-48

27 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Кабель ТППэпЗ

Кабель ТППэпЗ 100х2х0.4 в Екатеринбурге от МК Уралсталь

✓ В наличии

Размер 100х2х0.4 от 348,7 за м

Описание

Для обеспечения телефонной связи активно используется медножильный кабель связи типа ТПП. Данный телефонный кабель характеризуется хорошими техническими показателями и широкой типоразмерной линейкой, поэтому он активно используется для прокладки в целях построения телефонных линий связи.
Кабель типа ТПП представляет собой проводящие жилы в варьируемом количестве в зависимости от модели, изолированные полиэтиленом, в полиэтиленовой оболочке или же оболочке из специального малогорючего компаунда. В структуру кабеля также может быть включена броня и гидрофобный заполнитель.
Расшифровывается кабель типа ТПП как телефонный с изоляцией из полиэтилена и полиэтиленовой оболочкой. ТПП вариативен в исполнении: наиболее лаконичная и распространённая модификация кабель ТППэп, негорючий кабель с высокими показателями пожаробезопасности типа ТППэп-НДГ, бронированный вариант ТППэпББШп и вариация с гидрофобным заполнителем свободного межэлементного пространства ТППэпЗ, а также максимально устойчивый к механическим и химическим воздействиям кабель марки ТППэпЗББШп.
В этом широчайшем разнообразии кабельных изделий можно достаточно просто подобрать оптимальный вариант для прокладки в конкретных заданных условиях.
В зависимости от модификации и строения телефонный кабель ТПП прокладывают в кабельной канализации, шахтах, коллекторах, по стенам зданий и сооружений. Так телефонный кабель ТПП с бронированной конструкцией разрешено прокладывать на территориях с возможным повышенным влиянием механически неблагоприятных факторов. А кабели, в конструкции которых предусмотрен гидрофобный заполнитель, можно прокладывать в условиях повышенной влажности. Температурный диапазон, в котором разрешено эксплуатировать телефонный кабель ТПП, варьируется + 60С до -50С.

Смотрите также: Кабель

  • Другие товары компании 1 004