МК Уралсталь

8(800)700-00-48

27 филиалов
Отправить заявку
  • Отдел продаж
    Отдел продаж
    написать
Кабель ААБл-1

Кабель ААБл-1 4х150 в Екатеринбурге от МК Уралсталь

✓ В наличии

Размер 4х150 от 1 400 за м

Описание

Силовые кабели и провода с алюминиевыми жилами используются в линиях электропередач высокого напряжения. При высоких значениях напряжения пропускная способность не зависит от сопротивления токоведущих жил. При низких значениях напряжения данный фактор снижает пропускную способность.
Силовой алюминиевый кабель широко распространен ввиду своей низкой себестоимости и небольшой габаритной массы. Соответственно эти упомянутые достоинства определяют его превосходство над аналогичными проводниками из медных жил. При ограничениях в эксплуатации по весу и необходимости больших диаметров кабельных линий используют алюминиевые жилы. Несмотря на наличие ряда ограничений и недостатков, это не уменьшает долю его применения в различных сферах деятельности человека и производства. В первую очередь, при эксплуатации нужно акцентировать внимание на эффективном использовании положительных качеств продукции.
В линиях электропередач низкого напряжения силовой алюминиевый кабель также нашел свое применение, большое сопротивление компенсируется за счет повышения площади поперечного сечений жил.

Смотрите также: Кабель

  • Другие товары компании 1 004